RC12KT56K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC12KT56K0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RC12KT56K0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 56K OHM 1/2W 10% AXIAL
사양서: 1.RC12KT56K0.pdf2.RC12KT56K0.pdf
  • 메시지
RC12KT56K0의 명세
제품 모델 RC12KT56K0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 56K OHM 1/2W 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 510127 pcs 데이터 시트 1.RC12KT56K0.pdf2.RC12KT56K0.pdf
용인 ±10% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
연속 RC 패널 모드 56 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RC 1/2 56K 10% R