RAVF164DJT9M10
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RAVF164DJT9M10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAVF164DJT9M10
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 9.1M OHM 1206
사양서: 1.RAVF164DJT9M10.pdf2.RAVF164DJT9M10.pdf
  • 메시지
RAVF164DJT9M10의 명세
제품 모델 RAVF164DJT9M10 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES ARRAY 4 RES 9.1M OHM 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4709358 pcs 데이터 시트 1.RAVF164DJT9M10.pdf2.RAVF164DJT9M10.pdf
전압 - 파괴 - 두께 (최대) ±200ppm/°C
온도 계수 Isolated 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 RAVF RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 Automotive AEC-Q200 소자 당 전력 4
편광 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals 출력 파워 62.5mW
작동 온도 -55°C ~ 155°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
제조업체 부품 번호 RAVF164DJT9M10 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
확장 설명 9.1M Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES ARRAY 4 RES 9.1M OHM 1206 보드 재질 8