RAVF102DJT9K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF102DJT9K10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAVF102DJT9K10
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 2 RES 9.1K OHM 0404
사양서: 1.RAVF102DJT9K10.pdf2.RAVF102DJT9K10.pdf
  • 메시지
RAVF102DJT9K10의 명세
제품 모델 RAVF102DJT9K10 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES ARRAY 2 RES 9.1K OHM 0404 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4143633 pcs 데이터 시트 1.RAVF102DJT9K10.pdf2.RAVF102DJT9K10.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
연속 RAVF 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 9.1k
소자 당 전력 62.5mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0404 (1010 Metric), Convex 다른 이름들 RAV 102D 9.1K 5% R