PCF14JA10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCF14JA10K0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCF14JA10K0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 10K OHM 1/4W 5% AXIAL
사양서: PCF14JA10K0.pdf
  • 메시지
PCF14JA10K0의 명세
제품 모델 PCF14JA10K0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 10K OHM 1/4W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4624649 pcs 데이터 시트 PCF14JA10K0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 0/ -500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Panasert 크기 / 치수 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
연속 CF 패널 모드 10 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial, Radial Bend 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Safety
고장율 - 상세 설명 10 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial, Radial Bend Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film