MLFA1FTC6R80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLFA1FTC6R80
제품 설명 RES MELF 6.8 OHM 1% 1W 1% 0207 T
사양서: MLFA1FTC6R80.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MLFA1FTC6R80의 명세
제품 모델 MLFA1FTC6R80 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES MELF 6.8 OHM 1% 1W 1% 0207 T 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 718872 pcs 데이터 시트 MLFA1FTC6R80.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0207 크기 / 치수 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
연속 MLFA 패널 모드 6.8 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 MELF, 0207 다른 이름들 MLFA1FTC6R80CT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 6.8 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Automotive AEC-Q200 Metal Film 구성 Metal Film