MLF12FTD47R5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MLF12FTD47R5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLF12FTD47R5
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 47.5 OHM 1% 1/2W MELF 0207
사양서: MLF12FTD47R5.pdf
  • 메시지
MLF12FTD47R5의 명세
제품 모델 MLF12FTD47R5 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 47.5 OHM 1% 1/2W MELF 0207 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1635316 pcs 데이터 시트 MLF12FTD47R5.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0207 크기 / 치수 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
연속 MLF 패널 모드 47.5 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 MELF, 0207 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 47.5 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Thin Film