HVCB2010DDC500M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2010DDC500M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVCB2010DDC500M
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 500M OHM 0.5% 1W 2010
사양서: 1.HVCB2010DDC500M.pdf2.HVCB2010DDC500M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
HVCB2010DDC500M의 명세
제품 모델 HVCB2010DDC500M 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 500M OHM 0.5% 1W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15569 pcs 데이터 시트 1.HVCB2010DDC500M.pdf2.HVCB2010DDC500M.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
연속 HVC 패널 모드 500 MOhms
전력 (W) 1W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 HVCB2010DDC500MCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.76mm)
풍모 High Voltage, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 500 MOhms ±0.5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film