HVCB1206KKL820K
제품 개요
제품 모델: HVCB1206KKL820K
제품 설명 RES 820K OHM 10% 1/3W 1206
사양서: 1.HVCB1206KKL820K.pdf2.HVCB1206KKL820K.pdf
  • 메시지
HVCB1206KKL820K의 명세
제품 모델 HVCB1206KKL820K 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 820K OHM 10% 1/3W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67442 pcs 데이터 시트 1.HVCB1206KKL820K.pdf2.HVCB1206KKL820K.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 HVC 패널 모드 820 kOhms
전력 (W) 0.333W, 1/3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.75mm) 풍모 High Voltage, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 820 kOhms ±10% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film