CSS2512FT66L0
제품 개요
제품 모델: CSS2512FT66L0
제품 설명 RES SMD 0.066 OHM 1% 2W 2512
사양서: CSS2512FT66L0.pdf
  • 메시지
CSS2512FT66L0의 명세
제품 모델 CSS2512FT66L0 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES SMD 0.066 OHM 1% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 226148 pcs 데이터 시트 CSS2512FT66L0.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 2W
전압 - 파괴 2512 두께 (최대) ±15ppm/°C
크기 / 치수 0.246" L x 0.130" W (6.25mm x 3.30mm) 연속 CSS
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2512 (6432 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 225°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 제조업체 부품 번호 CSS2512FT66L0
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense
FIFO의 2 확장 설명 0.066 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES SMD 0.066 OHM 1% 2W 2512