CSS2512DT12L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSS2512DT12L0
제품 설명 RES 0.012 OHM 0.5% 2W 2512
사양서: 1.CSS2512DT12L0.pdf2.CSS2512DT12L0.pdf
  • 메시지
CSS2512DT12L0의 명세
제품 모델 CSS2512DT12L0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.012 OHM 0.5% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 174153 pcs 데이터 시트 1.CSS2512DT12L0.pdf2.CSS2512DT12L0.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.246" L x 0.130" W (6.25mm x 3.30mm)
연속 CSS 패널 모드 12 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 225°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense
고장율 - 상세 설명 12 mOhms ±0.5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil