CSRN2512FT40L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2512FT40L0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSRN2512FT40L0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.04 OHM 1% 2W 2512
사양서: 1.CSRN2512FT40L0.pdf2.CSRN2512FT40L0.pdf
  • 메시지
CSRN2512FT40L0의 명세
제품 모델 CSRN2512FT40L0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.04 OHM 1% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 439354 pcs 데이터 시트 1.CSRN2512FT40L0.pdf2.CSRN2512FT40L0.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
연속 CSRN 패널 모드 40 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 CSRN 2 0.04 1% R