CSRN2010JT75L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2010JT75L0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSRN2010JT75L0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.075 OHM 5% 1W 2010
사양서: 1.CSRN2010JT75L0.pdf2.CSRN2010JT75L0.pdf
  • 메시지
CSRN2010JT75L0의 명세
제품 모델 CSRN2010JT75L0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.075 OHM 5% 1W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 693156 pcs 데이터 시트 1.CSRN2010JT75L0.pdf2.CSRN2010JT75L0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±250ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm)
연속 CSRN 패널 모드 75 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.75mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 75 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film