CSRF2512FT68L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF2512FT68L0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSRF2512FT68L0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.068 OHM 1% 2W 2512
사양서: 1.CSRF2512FT68L0.pdf2.CSRF2512FT68L0.pdf
  • 메시지
CSRF2512FT68L0의 명세
제품 모델 CSRF2512FT68L0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.068 OHM 1% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 184092 pcs 데이터 시트 1.CSRF2512FT68L0.pdf2.CSRF2512FT68L0.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.254" L x 0.128" W (6.45mm x 3.25mm)
연속 CSRF 패널 모드 68 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 170°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.95mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 68 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil