CSR2010FT18L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR2010FT18L0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSR2010FT18L0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.018 OHM 1% 1W 2010
사양서: 1.CSR2010FT18L0.pdf2.CSR2010FT18L0.pdf
  • 메시지
CSR2010FT18L0의 명세
제품 모델 CSR2010FT18L0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.018 OHM 1% 1W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 296457 pcs 데이터 시트 1.CSR2010FT18L0.pdf2.CSR2010FT18L0.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.100" W (5.00mm x 2.54mm)
연속 CSR 패널 모드 18 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 CSR 1 0.018 1% R