CSR1225FT33L0
제품 개요
제품 모델: CSR1225FT33L0
제품 설명 RES 0.033 OHM 1% 3W 2512 WIDE
사양서: 1.CSR1225FT33L0.pdf2.CSR1225FT33L0.pdf
  • 메시지
CSR1225FT33L0의 명세
제품 모델 CSR1225FT33L0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.033 OHM 1% 3W 2512 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 254493 pcs 데이터 시트 1.CSR1225FT33L0.pdf2.CSR1225FT33L0.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1225 크기 / 치수 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
연속 CSR 패널 모드 33 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 2512 (6432 Metric), 1225 다른 이름들 CSR 3 0.033 1% R