CSR1206FKR610
제품 개요
제품 모델: CSR1206FKR610
제품 설명 RES 0.61 OHM 1% 1/2W 1206
사양서: CSR1206FKR610.pdf
  • 메시지
CSR1206FKR610의 명세
제품 모델 CSR1206FKR610 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.61 OHM 1% 1/2W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1294008 pcs 데이터 시트 CSR1206FKR610.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
연속 CSR 패널 모드 610 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 610 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film