CSR1206FKR330
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR1206FKR330 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSR1206FKR330
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.33 OHM 1% 1/2W 1206
사양서: 1.CSR1206FKR330.pdf2.CSR1206FKR330.pdf
  • 메시지
CSR1206FKR330의 명세
제품 모델 CSR1206FKR330 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.33 OHM 1% 1/2W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1199269 pcs 데이터 시트 1.CSR1206FKR330.pdf2.CSR1206FKR330.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
연속 CSR 패널 모드 330 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 CSR 1/2 0.33 1% I