CFM14JT9M10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM14JT9M10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFM14JT9M10
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 9.1M OHM 1/4W 5% CF MINI
사양서: 1.CFM14JT9M10.pdf2.CFM14JT9M10.pdf
  • 메시지
CFM14JT9M10의 명세
제품 모델 CFM14JT9M10 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 9.1M OHM 1/4W 5% CF MINI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6391542 pcs 데이터 시트 1.CFM14JT9M10.pdf2.CFM14JT9M10.pdf
용인 ±5% 온도 계수 0/ -1500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
연속 CFM 패널 모드 9.1 MOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CFM 1/4 9.1M 5% R