CFM12JT9K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT9K10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFM12JT9K10
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 9.1K OHM 1/2W 5% CF MINI
사양서: 1.CFM12JT9K10.pdf2.CFM12JT9K10.pdf
  • 메시지
CFM12JT9K10의 명세
제품 모델 CFM12JT9K10 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 9.1K OHM 1/2W 5% CF MINI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6845727 pcs 데이터 시트 1.CFM12JT9K10.pdf2.CFM12JT9K10.pdf
용인 ±5% 온도 계수 0/ -400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
연속 CFM 패널 모드 9.1 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CFM 1/2 9.1K 5% R