CFF14JT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFF14JT1R00
제품 설명 RES 1 OHM 1/4W 5% AXIAL
사양서: 1.CFF14JT1R00.pdf2.CFF14JT1R00.pdf
  • 메시지
CFF14JT1R00의 명세
제품 모델 CFF14JT1R00 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 1 OHM 1/4W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4717512 pcs 데이터 시트 1.CFF14JT1R00.pdf2.CFF14JT1R00.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
연속 CFF 패널 모드 1 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 1 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film