CB20JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB20JB100R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB20JB100R
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 100 OHM 20W 5% CERAMIC WW
사양서: 1.CB20JB100R.pdf2.CB20JB100R.pdf
  • 메시지
CB20JB100R의 명세
제품 모델 CB20JB100R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 100 OHM 20W 5% CERAMIC WW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156583 pcs 데이터 시트 1.CB20JB100R.pdf2.CB20JB100R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 2.500" L x 0.500" W (63.50mm x 12.70mm)
연속 CB 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 20W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CB 20 100 5% B