GXD90000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GXD90000
제품 설명 CAP TRIMMER 8-90PF 100V TH
사양서: GXD90000.pdf
  • 메시지
GXD90000의 명세
제품 모델 GXD90000 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 8-90PF 100V TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12016 pcs 데이터 시트 GXD90000.pdf
전압 - 정격 100V 크기 / 치수 0.488" L x 0.402" W (12.40mm x 10.20mm)
연속 FILMTRIM® Q 인자, 주파수 1500 @ 1MHz
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
상세 설명 8 ~ 90pF Trimmer Capacitor 100V Side Through Hole 용량 범위 8 ~ 90pF
조정 유형 Side
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JFD-LCJ695A
JFD-LCJ695A
기술: CAP TRIMMER
유품: 397 pcs
다운로드:
RFQ
47273
제조업체: Johanson Manufacturing
기술: CAP TRIMMER 0.6-4.5PF 500V SMD
유품: 3800 pcs
다운로드: 47273.pdf
RFQ
A1M8S
A1M8S
제조업체: Knowles Voltronics
기술: CAP TRIMMER 0.5-8.0PF 125V SMD