GUR1R250
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GUR1R250
제품 설명 CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V TH
사양서: GUR1R250.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
GUR1R250의 명세
제품 모델 GUR1R250 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2430 pcs 데이터 시트 GUR1R250.pdf
전압 - 정격 500V 크기 / 치수 0.075" Dia (1.90mm)
연속 PISTONCAP® Q 인자, 주파수 4000 @ 250MHz
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.230" (5.80mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Sapphire
상세 설명 0.3 ~ 1.2pF Trimmer Capacitor 500V Through Hole 용량 범위 0.3 ~ 1.2pF
조정 유형 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GURB5H60-E3/81
GURB5H60-E3/81
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE GEN PURP 600V 5A TO263AB