GQL9R500
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GQL9R500
제품 설명 CAP TRIMMER 0.6-9.5PF 1250V TH
사양서: GQL9R500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
GQL9R500의 명세
제품 모델 GQL9R500 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 0.6-9.5PF 1250V TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1181 pcs 데이터 시트 GQL9R500.pdf
전압 - 정격 1250V 크기 / 치수 0.312" Dia (7.92mm)
연속 PISTONCAP® Q 인자, 주파수 1500 @ 20MHz
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.922" (23.42mm)
풍모 Sealed 유전체 소재 Quartz
상세 설명 0.6 ~ 9.5pF Trimmer Capacitor 1250V Side Through Hole 용량 범위 0.6 ~ 9.5pF