GQC16000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GQC16000
제품 설명 CAP TRIMMER 0.8-16PF 750V TH
사양서: GQC16000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
GQC16000의 명세
제품 모델 GQC16000 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 0.8-16PF 750V TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1515 pcs 데이터 시트 GQC16000.pdf
전압 - 정격 750V 크기 / 치수 0.312" Dia (7.92mm)
연속 PISTONCAP® Q 인자, 주파수 1500 @ 20MHz
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.609" (40.87mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Quartz
상세 설명 0.8 ~ 16pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole 용량 범위 0.8 ~ 16pF