GNN1R250
Sprague GoodmanSprague Goodman
GNN1R250 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GNN1R250
제조업체 / 브랜드: Sprague Goodman
제품 설명 CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V
사양서: GNN1R250.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
GNN1R250의 명세
제품 모델 GNN1R250 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3764 pcs 데이터 시트 GNN1R250.pdf
전압 - 정격 500V 크기 / 치수 0.075" Dia (1.90mm)
연속 PISTONCAP® Q 인자, 주파수 4000 @ 250MHz
포장 Bulk 다른 이름들 GNN1R250-ND
SG9232
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 User Defined
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.230" (5.80mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Sapphire
상세 설명 0.3 ~ 1.2pF Trimmer Capacitor 500V User Defined 용량 범위 0.3 ~ 1.2pF