GME50501
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GME50501
제품 설명 CAP TRIM 180-690PF 500V PNL MNT
사양서: GME50501.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
104 pcs
  • 메시지
GME50501의 명세
제품 모델 GME50501 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIM 180-690PF 500V PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5856 pcs 데이터 시트 GME50501.pdf
전압 - 정격 500V 크기 / 치수 0.937" L x 0.874" W (23.80mm x 22.20mm)
연속 GM Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 작동 온도 -35°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.360" (9.13mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Mica
상세 설명 180 ~ 690pF Trimmer Capacitor 500V Top Panel Mount 용량 범위 180 ~ 690pF