GLY39N05
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GLY39N05
제품 설명 FIXED IND 39NH 300MA 800MOHM SMD
사양서: GLY39N05.pdf
  • 메시지
GLY39N05의 명세
제품 모델 GLY39N05 제조사 Sprague Goodman
기술 FIXED IND 39NH 300MA 800MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 68873 pcs 데이터 시트 GLY39N05.pdf
유형 Molded 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Unshielded 연속 SURFCOIL® GLY
등급 - Q 인자, 주파수 11 @ 100MHz
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Non-Magnetic
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 39nH 높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.95mm)
주파수 - 자기 공진 1.8GHz 풍모 -
상세 설명 39nH Unshielded Molded Inductor 300mA 800 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 800 mOhm Max
정격 전류 300mA 전류 - 포화 -