GKG6R086
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GKG6R086
제품 설명 CAP TRIMMER 2-6PF 100V SMD
사양서: GKG6R086.pdf
  • 메시지
GKG6R086의 명세
제품 모델 GKG6R086 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 2-6PF 100V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 46051 pcs 데이터 시트 GKG6R086.pdf
전압 - 정격 100V 크기 / 치수 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
연속 SURFTRIM® GKG Q 인자, 주파수 500 @ 1MHz
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Ceramic
상세 설명 2 ~ 6pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount 용량 범위 2 ~ 6pF
조정 유형 Top
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GKG6R087-05
GKG6R087-05
기술: CAP TRIMMER SMD
유품: 29484 pcs
다운로드: GKG6R087-05.pdf
RFQ