GKG3R067-07
Sprague GoodmanSprague Goodman
GKG3R067-07 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GKG3R067-07
제조업체 / 브랜드: Sprague Goodman
제품 설명 CAP TRIMMER 1.7-3PF 100V SMD
사양서: GKG3R067-07.pdf
  • 메시지
GKG3R067-07의 명세
제품 모델 GKG3R067-07 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 1.7-3PF 100V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5101 pcs 데이터 시트 GKG3R067-07.pdf
전압 - 정격 100V 크기 / 치수 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
연속 SURFTRIM® GKG Q 인자, 주파수 300 @ 10MHz
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 GKG3R06707
SG2007
SG2007CT
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.106" (2.70mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Ceramic
상세 설명 1.7 ~ 3pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount 용량 범위 1.7 ~ 3pF