GKG30087-05
제품 개요
제품 모델: GKG30087-05
제품 설명 CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V SMD
사양서: GKG30087-05.pdf
  • 메시지
GKG30087-05의 명세
제품 모델 GKG30087-05 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4704 pcs 데이터 시트 GKG30087-05.pdf
전압 - 정격 100V 크기 / 치수 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
연속 SURFTRIM® GKG Q 인자, 주파수 300 @ 1MHz
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 Q5040607
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Ceramic 상세 설명 6.5 ~ 30pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount
용량 범위 6.5 ~ 30pF 조정 유형 Top