GKG20068-07
제품 개요
제품 모델: GKG20068-07
제품 설명 CAP TRIMMER 4.5-20PF 100V SMD
사양서: GKG20068-07.pdf
  • 메시지
GKG20068-07의 명세
제품 모델 GKG20068-07 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 4.5-20PF 100V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3990 pcs 데이터 시트 GKG20068-07.pdf
전압 - 정격 100V 크기 / 치수 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
연속 SURFTRIM® GKG Q 인자, 주파수 500 @ 10MHz
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 Q1491995
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.114" (2.90mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Ceramic
상세 설명 4.5 ~ 20pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount 용량 범위 4.5 ~ 20pF