GHP23000
Sprague GoodmanSprague Goodman
GHP23000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GHP23000
제조업체 / 브랜드: Sprague Goodman
제품 설명 CAP TRIMMER 0.8-23PF 750V
사양서: GHP23000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
GHP23000의 명세
제품 모델 GHP23000 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 0.8-23PF 750V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2697 pcs 데이터 시트 GHP23000.pdf
전압 - 정격 750V 크기 / 치수 0.312" Dia (7.92mm)
연속 PISTONCAP® Q 인자, 주파수 700 @ 20MHz
포장 Bulk 다른 이름들 GHP23000-ND
SG9202
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 User Defined
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.984" (24.99mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Glass
상세 설명 0.8 ~ 23pF Trimmer Capacitor 750V Top User Defined 용량 범위 0.8 ~ 23pF
조정 유형 Top
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GHP5R500
GHP5R500
제조업체: Sprague Goodman
기술: CAP TRIMMER 0.8-5.5PF 750V
유품: 2698 pcs
다운로드: GHP5R500.pdf
RFQ
GEV60000
GEV60000
기술: CAP TRIMMER 1-60PF 1000V TH
유품: 1412 pcs
다운로드: GEV60000.pdf
RFQ
GHP23000R
GHP23000R