GHL5R500
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GHL5R500
제품 설명 CAP TRIMMER 0.8-5.5PF 750V TH
사양서: GHL5R500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
GHL5R500의 명세
제품 모델 GHL5R500 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 0.8-5.5PF 750V TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1736 pcs 데이터 시트 GHL5R500.pdf
전압 - 정격 750V 크기 / 치수 0.312" Dia (7.92mm)
연속 PISTONCAP® Q 인자, 주파수 1000 @ 20MHz
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.656" (16.66mm)
풍모 Sealed 유전체 소재 Glass
상세 설명 0.8 ~ 5.5pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole 용량 범위 0.8 ~ 5.5pF
조정 유형 Side
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GHN11000
GHN11000
기술: CAP TRIMMER 0.8-11PF 750V TH
유품: 2453 pcs
다운로드: GHN11000.pdf
RFQ
GHL16000
GHL16000
기술: CAP TRIMMER 0.8-16PF 1250V TH
유품: 1903 pcs
다운로드: GHL16000.pdf
RFQ
AJ15SD
AJ15SD
제조업체: Knowles Voltronics
기술: CAP TRIMMER 250V HRZ SMD
다운로드: AJ15SD.pdf
GXR27000
GXR27000
기술: CAP TRIMMER 3.5-27PF 200V TH
다운로드: GXR27000.pdf
AJ14
AJ14
기술: CAP TRIMMER
다운로드: AJ14.pdf
기술: CAP TRIMMER 0.8-11PF 1250V TH
다운로드: GHL11000.pdf
AT30
AT30
기술: CAP TRIMMER 1.5-30PF 250V PNL MN
다운로드: AT30.pdf
기술: CAP TRIMMER 0.8-38PF 1250V TH
JZ150
JZ150
기술: CAP TRIMMER 3-15PF 125V SMD
다운로드: JZ150.pdf
KT8L
KT8L
기술: CAP AIR TRIMMER
다운로드: KT8L.pdf
KT1HV
KT1HV
기술: CAP AIR TRIMMER
다운로드: KT1HV.pdf
기술: CAP TRIMMER 0.8-23PF 1250V TH
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시