GGW12000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GGW12000
제품 설명 CAP TRIMMER 0.8-12PF 750V
사양서: GGW12000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
GGW12000의 명세
제품 모델 GGW12000 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 0.8-12PF 750V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2085 pcs 데이터 시트 GGW12000.pdf
전압 - 정격 750V 크기 / 치수 0.375" Dia (9.52mm)
연속 PISTONCAP® Q 인자, 주파수 500 @ 20MHz
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 User Defined 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.765" (19.43mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Glass
상세 설명 0.8 ~ 12pF Trimmer Capacitor 750V Top User Defined 용량 범위 0.8 ~ 12pF