HP-L-0750-203-3%-RH
Spectra SymbolSpectra Symbol
HP-L-0750-203-3%-RH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Spectra Symbol
제품 설명 SENSOR LINEAR 750MM CONNECTOR
사양서: HP-L-0750-203-3%-RH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
HP-L-0750-203-3%-RH의 명세
제품 모델 HP-L-0750-203-3%-RH 제조사 Spectra Symbol
기술 SENSOR LINEAR 750MM CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3151 pcs 데이터 시트 HP-L-0750-203-3%-RH.pdf
전압 - 공급 - 종단 스타일 Connector
과학 기술 Resistive 제조업체 장치 패키지 -
연속 HotPot 회전 각 - 전기식, 기계식 -
저항 공차 ±20% 패널 모드 20 kOhms
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Sensor Strip
다른 이름들 905-1025 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Custom 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 선형성 ±3%
선형 범위 0 ~ 750.00mm (0 ~ 29.53") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant