UTS712D14S32
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
UTS712D14S32 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UTS712D14S32
제조업체 / 브랜드: Souriau Connection Technology
제품 설명 CONN RCPT FMALE 14POS GOLD SLDR
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
UTS712D14S32의 명세
제품 모델 UTS712D14S32 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 14POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3806 pcs 데이터 시트
정격 전압 250V 종료 Solder
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-14 쉘 재질 Polyamide (PA), Nylon
셸 피니쉬 - 연속 Trim Trio® UTS Hi Seal
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 14
실장 형 Panel Mount, Through Hole 장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재료 삽입 Polychloroprene 침투 보호 IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
풍모 Board Lock, UV Resistant 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 정격 전류 4.5A