UTS6FC14E15S
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
UTS6FC14E15S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UTS6FC14E15S
제조업체 / 브랜드: Souriau Connection Technology
제품 설명 CONN PLUG FMALE 15POS SOLDER CUP
사양서: 1.UTS6FC14E15S.pdf2.UTS6FC14E15S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
UTS6FC14E15S의 명세
제품 모델 UTS6FC14E15S 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG FMALE 15POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2028 pcs 데이터 시트 1.UTS6FC14E15S.pdf2.UTS6FC14E15S.pdf
정격 전압 600V 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-15 쉘 재질 Polyamide (PA), Nylon
셸 피니쉬 - 연속 Trim Trio® UTS Hi Seal
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 15
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 HB
재료 삽입 Polychloroprene 침투 보호 IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
풍모 Backshell, Conduit Adapter, Coupling Nut, UV Resistant 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 12A