UTG018-23P
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
UTG018-23P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UTG018-23P
제조업체 / 브랜드: Souriau Connection Technology
제품 설명 CONN HSG RCPT 23POS WALL MNT PIN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
UTG018-23P의 명세
제품 모델 UTG018-23P 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN HSG RCPT 23POS WALL MNT PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14263 pcs 데이터 시트
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 -
유형 속성 - 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Polyester, Glass Filled
연속 Trim Trio® UTG RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Black, Silver 다른 이름들 SOU1113
UTG01823P
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 23
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
제조업체 부품 번호 UTG018-23P 큰 직경 공급 18-23
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 23 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN HSG RCPT 23POS WALL MNT PIN 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
연락처 모양 Thermoplastic, Glass Filled 접점 재질 N (Normal)
커넥터 유형 Receptacle Housing 본체 재질 Flange
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UTG01823PH
UTG01823PH
기술: CONN RCPT HSNG MALE 23POS PNL MT