UT0718-23SH44N
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UT0718-23SH44N
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 23POS PNL MT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
UT0718-23SH44N의 명세
제품 모델 UT0718-23SH44N 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 23POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1885 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-23
쉘 재질 Zinc Alloy, Halogen Free 셸 피니쉬 Nickel
연속 Trim Trio® UTO 포장 Bulk
정위 N (Normal) 작동 온도 -40°C ~ 105°C
위치 개수 23 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 23 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount