| 제품 모델 | MS27656T25F43S | 제조사 | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| 기술 | CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1163 pcs | 데이터 시트 | MS27656T25F43S.pdf |
| 정격 전압 | - | 종료 | Crimp |
| 차폐 | - | 셸 크기, MIL | - |
| 쉘 크기 - 삽입 | 25-43 | 쉘 재질 | Aluminum Alloy |
| 셸 피니쉬 | Nickel | 연속 | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| 포장 | Bulk | 다른 이름들 | SMS27656T25F43S |
| 정위 | N (Normal) | 작동 온도 | -65°C ~ 200°C |
| 위치 개수 | 43 | 실장 형 | Panel Mount |
| 장착 특징 | Flange | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 재질 난연성 등급 | - | 제조업체 표준 리드 타임 | 2 Weeks |
| 침투 보호 | Environment Resistant | 풍모 | - |
| 조임 형 | Bayonet Lock | 상세 설명 | 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold |
| 정격 전류 | 7.5A, 13A | 접점 재질 | Copper Alloy |