MS27656T23F21PB-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT
사양서: MS27656T23F21PB-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27656T23F21PB-LC의 명세
제품 모델 MS27656T23F21PB-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1486 pcs 데이터 시트 MS27656T23F21PB-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-21
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series I 포장 Bulk
다른 이름들 1792-42868 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 21
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -