MS27656T23B53SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27656T23B53SA
제품 설명 CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP
사양서: MS27656T23B53SA.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27656T23B53SA의 명세
제품 모델 MS27656T23B53SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1104 pcs 데이터 시트 MS27656T23B53SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL H
쉘 크기 - 삽입 23-53 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Green Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
포장 Bulk 다른 이름들 SMS27656T23B53SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 53 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Green
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T23B53S
MS27656T23B53S
유품: 1238 pcs
다운로드: MS27656T23B53S.pdf
RFQ
MS27656T23B53PL
MS27656T23B53PL
기술: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT
유품: 2850 pcs
다운로드: MS27656T23B53PL.pdf
RFQ
MS27656T23B53SA-LC
MS27656T23B53SA-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT
다운로드: MS27656T23B53SA-LC.pdf
MS27656T23B53SB
MS27656T23B53SB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 897 pcs
다운로드: MS27656T23B53SB.pdf
MS27656T23B53SA
MS27656T23B53SA