MS27656T21B11SAL
MS27656T21B11SAL
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
유품: 2688 pcs
다운로드: MS27656T21B11SAL.pdf
RFQ
MS27656T21B11SB
MS27656T21B11SB
기술: 8LT 11C 11#12 SKT RECP
유품: 1778 pcs
다운로드: MS27656T21B11SB.pdf
RFQ
MS27656T21B11PCL
MS27656T21B11PCL
기술: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
다운로드: MS27656T21B11PCL.pdf
MS27656T21B11SA
MS27656T21B11SA
기술: CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27656T21B11SA.pdf
MS27656T21B11SA
MS27656T21B11SA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 992 pcs
MS27656T21B11SA-LC
MS27656T21B11SA-LC
다운로드: MS27656T21B11SA-LC.pdf
MS27656T21B11S
MS27656T21B11S
유품: 958 pcs
다운로드: MS27656T21B11S.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시