MS27656T17B26PL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27656T17B26PL
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
사양서: MS27656T17B26PL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MS27656T17B26PL의 명세
제품 모델 MS27656T17B26PL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 2697 pcs 데이터 시트 MS27656T17B26PL.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 17-26
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I 포장 Bulk
다른 이름들 SMS27656T17B26PL 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 - 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount