MS27656T15F19PAL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
사양서: MS27656T15F19PAL.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MS27656T15F19PAL의 명세
제품 모델 MS27656T15F19PAL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 3437 pcs 데이터 시트 MS27656T15F19PAL.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-19
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I 포장 Bulk
다른 이름들 SMS27656T15F19PAL 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 - 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T15F19PA
MS27656T15F19PA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 2091 pcs
다운로드: MS27656T15F19PA.pdf
RFQ
MS27656T15F19P
MS27656T15F19P
유품: 3283 pcs
다운로드: MS27656T15F19P.pdf
RFQ
MS27656T15F19PA-LC
MS27656T15F19PA-LC
다운로드: MS27656T15F19PA-LC.pdf
MS27656T15F19PB
MS27656T15F19PB
기술: 8LT 19C 19#20 PIN RECP
다운로드: MS27656T15F19PB.pdf
MS27656T15F19P-LC
MS27656T15F19P-LC
다운로드: MS27656T15F19P-LC.pdf