MS27468T25B29PB-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 29POS PNL MT
사양서: MS27468T25B29PB-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27468T25B29PB-LC의 명세
제품 모델 MS27468T25B29PB-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSNG MALE 29POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1158 pcs 데이터 시트 MS27468T25B29PB-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-29
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series I 포장 Bulk
다른 이름들 1792-38852 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 29
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T25B29PB
MS27468T25B29PB
기술: 8LT 29C 29#16 PIN J/N
유품: 1027 pcs
다운로드: MS27468T25B29PB.pdf
RFQ
MS27468T25B29PA-LC
MS27468T25B29PA-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 4410 pcs
다운로드: MS27468T25B29PA-LC.pdf
RFQ
MS27468T25B29PLC
MS27468T25B29PLC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
다운로드: MS27468T25B29PLC.pdf
기술: CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP