MS27468T23F53PA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT
사양서: MS27468T23F53PA-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27468T23F53PA-LC의 명세
제품 모델 MS27468T23F53PA-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1914 pcs 데이터 시트 MS27468T23F53PA-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-53
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series I 포장 Bulk
다른 이름들 1792-38743 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 53
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T23F53P-LC
MS27468T23F53P-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 1364 pcs
다운로드: MS27468T23F53P-LC.pdf
RFQ
MS27468T23F53PA
MS27468T23F53PA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP
유품: 1432 pcs
다운로드: MS27468T23F53PA.pdf
RFQ
MS27468T23F53P
MS27468T23F53P
다운로드: MS27468T23F53P.pdf
MS27468T23F53PB
MS27468T23F53PB
다운로드: MS27468T23F53PB.pdf
MS27468T23F53PB-LC
MS27468T23F53PB-LC
다운로드: MS27468T23F53PB-LC.pdf
MS27468T23F53PAL
MS27468T23F53PAL
다운로드: MS27468T23F53PAL.pdf
기술: 8LT 53C 53#20 PIN J/N
MS27468T23F53PA-LC
MS27468T23F53PA-LC
기술: 8LT 53C 53#20 PIN J/N
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시