MS27468T15Z19SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27468T15Z19SA
제품 설명 8LT 19C 19#20 SKT J/N
사양서: MS27468T15Z19SA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27468T15Z19SA의 명세
제품 모델 MS27468T15Z19SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 19C 19#20 SKT J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1375 pcs 데이터 시트 MS27468T15Z19SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL D
쉘 크기 - 삽입 15-19 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
포장 Bulk 다른 이름들 1792-38274
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A