MS27467T25B46SAL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG 46POS STRGHT SCKT
사양서: MS27467T25B46SAL.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27467T25B46SAL의 명세
제품 모델 MS27467T25B46SAL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN HSG PLUG 46POS STRGHT SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1802 pcs 데이터 시트 MS27467T25B46SAL.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 (4), 20 (40), 8 Coax (2) 용법 Shielded
유형 속성 - 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 SMS27467T25B46SAL
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 46 (44 + 2 Coax)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27467T25B46SAL
큰 직경 공급 25-46 재료 삽입 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG 46POS STRGHT SCKT
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.890" (48.01mm)
커플 링 너트 지름 Cadmium 연락처 모양 Thermoplastic
접점 재질 A 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T25B46S-LC
MS27467T25B46S-LC
기술: 8LT 46C MIXED SKT PLUG
유품: 1708 pcs
다운로드: MS27467T25B46S-LC.pdf
RFQ
MS27467T25B46SBLC
MS27467T25B46SBLC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLG HSG FMALE 46POS INLINE
유품: 1298 pcs
다운로드: MS27467T25B46SBLC.pdf
RFQ
MS27467T25B46SA
MS27467T25B46SA
기술: CONN PLUG FMALE 46POS GOLD CRIMP
유품: 857 pcs
다운로드: MS27467T25B46SA.pdf
MS27467T25B46SB
MS27467T25B46SB
기술: CONN PLUG FMALE 46POS CRIMP